Ножовское сельское поселение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ нОЖОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ нОЖОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Совет депутатов Ножовского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения и о приеме документов для участия в конкурсе.

Конкурс – испытание состоится 15 февраля 2019года в 10 часов 00 минут, в здании администрации Частинского муниципального района по адресу: село Частые улица Ленина д.40 Частинского района Пермского края.

тел.(факс) 8-34-268-2-21-41, тел. приёмная 8-34-268-2-14-34адрес электронной почты: chastadm@permkray.ru

Конкурс –испытание проводится в порядке, установленном Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Ножовского сельского поселения от 16.10.2018 № 4 (далее Положение)

В связи с объявлением конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения документы, необходимые для участия в конкурсе, прини­маются конкурсной комиссией с 24 декабря 2018года по 24 января 2019года по адре­су: село Ножовка, улица Ленина, д.112, здание администрации Ножовского сельского поселения   приемные дни: понедельник - пятница: 9.00. - 17.00, перерыв 12.00 - 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса 18 - летнего возраста.

Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Кандидатами на должность главы не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения.

Кандидат обязан представить следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласием на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссией (приложение к Положению)

2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании, а также по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;

9) программу развития Ножовского сельского поселения (далее - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста;

10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

С документов, указанных в подпунктах 3-7 настоящего пункта, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатом лично либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.

Конкурсная комиссия осуществляет в соответствии с действующим законодательством проверку сведений и документов, представленных кандидатами, и на ее основании принимает решение о допуске или отказе в допуске кандидата к конкурсу.

Основанием для отказа в допуске кандидата к участию в конкурсе является:

- несвоевременное или неполное представление необходимых для участия в конкурсе документов;

- недостоверность или неполнота представленных сведений;

- несоответствие кандидата требованиям, предусмотренным разделом 2 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения.

При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность.

За получением более подробной информация о конкурсе и бланков документов обращаться в конкурсную комиссию по адре­су: село Ножовка, улица Ленина, д.112 в здании администрации Ножовского сельского поселения, контактный телефон 8 (34268)2-34-41, 2-33-41. С информацией о проведении конкурса также можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ножовского сельского поселения в сети «Интернет».

Утверждено решением Совета депутатов

Ножовского сельского поселения

от 20.12.2018г № 23

СОСТАВ