Ножовское сельское поселение

ИТОГИ-2018 СФ «АДОНИС»

Страховая фирма «Адонис» уже 26 лет работает в Пермском крае. «Адонис» — старейший и единственный универсальный страховщик, зарегистрированный именно в Пермском крае. Универсальность обозначает, что компания имеет полный набор лицензий, обеспечивающих страховую защиту как юридических лиц, так и частных клиентов.

За 26 лет компания значительно выросла и теперь имеет 42 отделения, и кроме Пермского края, также представлена в Свердловской и Кировской областях.

В 2018 г. ведущее рейтинговое агентство РФ «Эксперт РА» подтвердило уровень финансовой надежности страховой фирмы «Адонис» на уровне ruBB+. Прогноз по рейтингу — стабильный. Активы компании на 30.09.2018 г. – 1 468,6 млн. рублей.

За 9 месяцев 2018 года около 169 тысяч клиентов заключили договоры страхования именно с «Адонисом», прирост по сравнению с 2017 годом составил 26,8%. А это значит, что постоянные клиенты пролонгируют свои полисы, а также в компанию приходят новые страхователи, в том числе от других страховщиков. И когда мы спрашиваем новых клиентов, как они узнали о нашей компании, они неизменно отвечают, что им порекомендовали «Адонис» друзья или знакомые.

Среди страховых компаний, работающих в Пермском крае, СФ «Адонис» по итогам работы за 6 месяцев 2018 года занимает: 2-3 место по страхованию имущества граждан и предприятий, 3 место по ОСАГО.

А теперь о главном — о выполнении договорных обязательств перед страхователями. Общая сумма выплат в компании за 9 месяцев текущего года составила 311 млн. рублей.

И в завершении статьи, приятная новость. До 25 декабря действует акция «Новогоднее льготное страхование детей и взрослых от несчастных случаев». Застрахованным детям вручаются новогодние подарки, а также приглашение на Новогоднюю Ёлку! Добавьте добрых чудес для своих детей в Новый год вместе с полисом страхования от СФ «Адонис!

В Ножовском сельском поселении с октября 2018 года начала работу агент страховой фирмы «Адонис» ПОДГОРНЫХ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА. Обращаться по тел. 8 902 805 62 38.

Пригласите страхового агента к себе домой или на работу.

ООО «Страховая фирма «Адонис», Лицензия ЦБ РФ СИ, СЛ № 0585 от 27.07.2015 на осуществление страхования, срок акции: с 15 октября по 25 декабря 2018.