Ножовское сельское поселение

ОБЪЯВЛЕНИе

о проведении КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ НОЖОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ нОЖОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Совет депутатов Ножовского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения и о приеме документов для участия в конкурсе.

Конкурс – испытание состоится 18 декабря 2018г в 11-00 ч в здании администрации Ножовского сельского поселения по адресу: с.Ножовка, ул.Ленина, д.112, Частинского района, Пермского края, тел. (факс) 8 (34268) 2-34-41, 2-33-41адрес электронной почты: admin_noqovka@mail.ru.

Конкурс –испытание проводится в порядке, установленном Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Ножовского сельского поселения от 16.10.2018 № 4 (далее Положение)

В связи с объявлением конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения документы, необходимые для участия в конкурсе, прини­маются конкурсной комиссией с 22 октября 2018г по 22 ноября 2018г по адре­су: с.Ножовка, ул.Ленина, д.112, здание администрации Ножовского сельского поселения   приемные дни: понедельник - пятница: 9.00. - 17.00, перерыв 12.00 - 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса 18 - летнего возраста.

Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Кандидатами на должность главы не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ножовского сельского поселения.

За получением более подробной информация о конкурсе и бланков документов обращаться в конкурсную комиссию по адре­су: с.Ножовка, ул.Ленина, д.112 в здании администрации Ножовского сельского поселения, контактный телефон

8 (34268)2-34-41, 2-33-41. С информацией о проведении конкурса также можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ножовского сельского поселения в сети «Интернет».