Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Ножовское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

08.10.2018

Извещение о проведение Конкурса

 

Министерство территориального развития Пермского края (далее – Министерство) объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края (далее – Проект, Конкурс) и об осуществлении приема Проектов в период с 15 по 31 октября

 

2018 г. Извещение о проведение Конкурса, согласно приложению 1 к письму, размещено на официальном сайте Министерства http://minter.permkrai.ru.

 Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края
на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае утвержден в новой редакции, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 02 октября 2018 г. № 555-п,размещенным на официальном сайте Министерства по адресу: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/npa-ib/.

 

                    

Извещение

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края

 

Министерство территориального развития Пермского края объявляет
о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года № 1305-п.

 

1. Организатор конкурса:

Министерство территориального развития Пермского края

Телефон: (342) 217-74-24;

Адрес электронной почты: eaiamshanov@minter.permkrai.ru.

Контактные лица:

Копытова Ольга Николаевна – заместитель начальника управления, начальник отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края,

Ямшанов Егор Александрович – консультант отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края.

 

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 02 октября 2018 г. № 555-п).

 

3. Участники конкурса:

- муниципальные районы Пермского края;

-городские округа Пермского края;

- городские поселения Пермского края;

- сельские поселения Пермского края;

 

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие
в конкурсе:

дата начала приема заявок: 15 октября 2018 года;

дата окончания приема заявок: 31 октября 2018 года (включительно). 

 

5. Прием заявок осуществляется по адресу:

г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 541 в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:48).

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год