Ножовское сельское поселение

11.07.2018

7 июля  в селе Верх-Рождество на территории СК  появилось  5 невест и 5 женихов. В торжественной обстановке зарегистрировали жемчужный брак супруги Крыловы Олег и Валентина, серебряный Нуретдиновы Олег и Анна, фарфоровый Абатуровы  Юрий и Светлана, хрустальный супруги Козюковы Александр и Екатерина и оловянный брак Байдины Сергей и Елена. Все наши молодожены получили  документ – свидетельство  о заключении брака, именные ленты, букеты цветов и бурные поздравления родственников. Гости задорно кричали «Горько». Ну а в конце церемонии свадебный кортеж  отвез состоявшиеся семейные пары к «Дереву любви», где они загадали желания и повязали ленты.

Тем временем у клуба начался концерт. Для гостей пели песни  «Хорошие девчата» и танцевал коллектив «Акварельки» из села Ножовка. Верх-Рождественские коллективы «Флайлайт» порадовал односельчан зажигательными танцами, а «Околица» душевными песнями.  Для детей работали батуты, творческие площадки  и можно было приобрести сладкую вату.

Когда молодожены вернулись обратно на праздник, начался песенный конкурс «Поющая семья».  Четыре семьи:  Козюковых, Ванюковых, Орловых и Халдиных  исполняли народные застольные песни.  В тяжелой борьбе победила многочисленная семья – семья Ванюковых, компетентное жюри наградило победителей  памятной статуэткой.