Ножовское сельское поселение

Дата распространения: 28 июня 2018 г.

Сообщаем, что на платформе «Местная петиция» жителями было создано обращение с просьбой оказать содействие в решении проблемы, связанной с ремонтом дороги между селами Частые и Ножовка в
Частинском районе Пермского края.

Ссылка на петицию https://localpetition.ru/s-nozhovka/vorovannaya-doroga

Благодаря достаточному количеству подписей под обращением, 06.06.2018 был отправлен депутатский запрос на имя прокурора Пермского края государственного советника юстиции 2 класса В. И. Антипова от депутата Госдумы РФ А.Ю. Морозова с просьбой дать указание провести проверку и при необходимости принять меры прокурорского реагирования.

Ответ должен быть получен в течение 30 дней.

Автор петиции выражает благодарность всем участникам, подписавшим и поддержавшим это обращение, за активную гражданскую позицию! Тем не менее, просит не останавливаться и продолжать собирать подписи по данной петиции.

«Местная Петиция» (сайт – www.localpetition.ru) это бесплатная открытая платформа, где любой гражданин может привлечь внимание к острой проблеме города/региона, создав петицию и получив поддержку властей в её удовлетворении.

Данная платформа создана и финансируется исключительно за счёт личных средств российских инвесторов, не имеет отношения к политическим партиям и движениям, не является платформой для размещения рекламы политического или иного характера. Хостинг сайта осуществляется на территории России.

Руководитель пресс-службы НКО «Местная петиция» Миронова Елена

Телефон: +7 904 359 24 53