Ножовское сельское поселение

Уважаемые односельчане!

20.06.2018 г в 15-00 в помещении администрации Ножовского сельского поселения по улице Ленина, 112 состоится заседание Совета депутатов Ножовского сельского поселения с проектом повестки дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

заседания Совета депутатов

20.06.2018                                                                                               15-00

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов Ножовского сельского поселения

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

2. Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур и избрания на должность главы Ножовского сельского поселения – главы администрации Ножовского сельского поселения

3.О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ножовского сельского поселения «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: Орлова Н.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации

В соответствии с п. 2.9. Регламента Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов от 24.10.2013 г № 4, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов.