Ножовское сельское поселение

Внимание! Молодёжные конкурсы

В рамках Недели молодого избирателя в Частинском районе объявлены следующие несколько конкурсов.

Конкурс плакатов «День выборов», принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в т.ч. компьютерной технике с описанием замысла и указанием данных автора (Ф.И.О., возраст, организация, Ф.И.О. руководителя). Срок приёма заявок до 22 февраля 2018 года на электронную почту: bo4karewa.nata@ya.ru (Бочкарёва Наталья Владимировна).

Конкурс-акция «Селфи на выборах». Участником Конкурса может стать любой совершеннолетний житель Частинского муниципального района, представивший одну фотографию личного участия в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Конкурс фотографий проводится по следующим номинациям:

«Я голосую». В номинации принимаются личные фотографии участника конкурса.

«Выбираем сердцем». В номинации принимаются фотографии влюбленных пар.

«Выбираю с друзьями». В номинации принимаются фотографии участника конкурса в компании друзей.

«На выборы всей семьей». В номинации принимаются фотографии семейного участия в выборах.

«Самое веселое фото».

Фотографии размещаются в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Голос молодёжи Частинского района» (https://vk.com/mik_chastye).