Ножовское сельское поселение

Уважаемые односельчане!

21.02.2018 г в 17-00 в помещении администрации Ножовского сельского поселения по улице Ленина, 112 состоится заседание Совета депутатов Ножовского сельского поселения с проектом повестки дня:

Проект повестки дня

1. Об утверждении плана работы Совета депутатов Ножовского сельского поселения на 2018год

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

2. Об утверждении отчета о деятельности Совета депутатов Ножовского сельского поселения

3.Об утверждении плана работы депутатской комиссии Совета депутатов

по бюджету, налогам и социальной политике на 2018 год

4. Информация об итогах работы МБУ «Ножовский ДК» за 2017год

Докладчик: Толмачева Т.А.- директор ДК

5. Информация об итогах работы Ножовской сельской библиотеки- музей за 2017 год

Докладчик: Бобылева А.Н.-заведующая библиотеки- музей

6.Об установлении размера стоимости, находящегося в муниципальной собственности движимого либо иного не относящегося к недвижимости имущества для его учета в реестре муниципального имущества Ножовского сельского поселения

Докладчик: Бязрова И.С. ведущий специалист администрации

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.10.2013г № 8 «Об утверждении Положения о старосте Ножовского сельского поселения»

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

8. О внесении дополнений в решение Совета депутатов № 299 от 27.11.2017г «О передаче осуществления части полномочий Частинскому муниципальному району по решению вопросов местного значения»

Докладчик: Орлова Н.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации

9.О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ножовского

сельского поселения «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: Орлова Н.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации

10. Разное

В соответствии с п. 2.9. Регламента Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов от 24.10.2013 г № 4, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов.