Ножовское сельское поселение

01.02.2018

Глава Ножовского сельского поселения и работники администрации приняли участие в семинаре по теме "Реализация полномочий губернатора Пермского края в сфере противодействия коррупции".

Семинар был организован в целях разъяснения законодательства в сфере противодействия коррупции департаментом государственной службы и профилактики коррупции Администрации губернатора Пермского края (далее – Департамент)  по вопросам представления и анализа сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2017 года (далее – семинар) для должностных лиц исполнительных органов государственной власти, иных государственных органов Пермского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края, ответственных за профилактику коррупции, который провел Попов М.С., заместитель директора департамента, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений ДГС и ПК.