Ножовское сельское поселение

Заключения

о результатах проведения публичных слушаний по проектам решений

Публичные слушания по проектам решений Совета депутатов «Об инициировании процедуры изменений в Устав Ножовского сельского поселения», «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2018год и плановый период 2019 и 2020гг в первом чтении» были проведены 12.12.2017года в помещении администрации по адресу: с.Ножовка ул. Ленина д.112, Частинского района, Пермского края. Время проведения: Начало – 16 часов 00 мин. Окончание – 17 часов 00 мин. Публичные слушания назначены: Решением Совета депутатов от 27.11.2017 № 291 «О назначении публичных слушаний». Информация о проведении публичных слушаний была опубликована на стенде в администрации и библиотеках, сайте Ножовского поселения.

На публичных слушаниях присутствовало 12 человек: депутаты Совета, жители поселения, специалисты администрации

Пахольченко Г.В. глава поселения ознакомила присутствующих с проектами решений Совета депутатов «Об инициировании процедуры изменений в Устав Ножовского сельского поселения», «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2018год и плановый период 2019 и 2020гг в первом чтении»

Замечаний и предложений по проекту решения Совета депутатов «Об инициировании процедуры внесения изменений в Устав Ножовского сельского поселения» не поступило.

Поступило предложение по проекту решения «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2018год и плановый период 2019 и 2020гг в первом чтении» выделить средства по соглашению на подписку и приобретение новых книг в библиотеку-музей.

Поступило предложение: одобрить данные проекты решений «Об инициировании процедуры изменений в Устав Ножовского сельского поселения», «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2018год и плановый период 2019 и 2020гг в первом чтении» и вынести их на заседание Совета депутатов для дальнейшего рассмотрения и утверждения.

Результаты голосования:

Количество выступивших против правовых актов в целом – нет

Количество выступивших за правовые акты в целом-10

Количество выступивших с изменениями и дополнениями правовых актов – 2

Количество письменных обращений по существу обсуждаемых актов из них:

-количество за правовые акты в целом – нет

-количество обращений против правовых актов                  - нет

-количество обращений с предложениями изменений и дополнений – нет

Заключение публичных слушаний:

1.Одобрить проекты решений Совета депутатов «Об инициировании процедуры изменений в Устав Ножовского сельского поселения», «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2018год и плановый период 2019 и 2020гг в первом чтении»

2.Рекомендовать Совету депутатов Ножовского сельского поселения утвердить