Ножовское сельское поселение

14.12.2017

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели, жители Ножовского сельского поселения!

Новый год — наш самый любимый праздник в году. И дело тут вовсе не в длинных выходных или оливье. Это живущие в нас, уже взрослых, детские воспоминания — о волшебной новогодней ночи, таинственном дедушке Морозе и появляющемся утром под елкой заветном подарке. Мы выросли, а ощущение чуда и волшебства — осталось. А еще появилось желание дарить в этот день особенные подарки своим родным и любимым. Начните готовиться к Новому году прямо сейчас.

В целях поддержки и развития традиций, формирования привлекательного облика поселения, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей в новогодние и рождественские праздники администрация Ножовского поселения приглашает Вас совместными усилиями украсить наше поселение к предстоящим праздникам.

Предлагаем Вам внести свой вклад в новогоднее убранство фасадов зданий и прилегающей территории, проявить творческий потенциал, оригинальность в создании праздничной атмосферы.

Мы объявляем конкурсы по номинациям:

- «Конкурс снеговиков и снежных фигур»

- «Самая новогодняя благоустроенная территория предприятия и организация всех форм собственности и придомовая территория жителей»

Итоги будут подводиться 30 декабря 2017 года. Награждение победителей состоится на «Проводах русской зимы»

Уверена, что Ваша богатая фантазия и искренняя заинтересованность наполнят эти праздничные дни чудесными сюрпризами, а новогодние мероприятия подарят оптимизм и хорошее настроение на весь 2018 год!

С уважением, глава поселения: Г.В.Пахольченко