Ножовское сельское поселение

24.11.2017

В Ножовском сельском поселении в ДНД (добровольная народная дружина) входят 18 человек из МБОУ "Ножовская СОШ", МКОУ «Ножовская  школа – интернат VIII вида», МБОУ "Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа", администрации поселения, МБУ "Ножовский ДК", Ножовской библиотеки-музея,  МБДОУ «Центр развития ребенка –Ножовский детский сад».  За 2017 год составлено было 5 протоколов за нарушение тишины и покоя и нахождения подростков после 22-00 на улице. В данное время объявлен конкурс на руководителя группы. 23 ноября на встрече инициативной группы "Ножовский дозор" с главой поселения и депутатами в администрации Ножовского сельского поселения была поднята проблема о руководителе. Предложено было инициативным гражданам возглавить ДНД. В данное время ждем ответа на предложение.