Ножовское сельское поселение

12.11.2017

Учащиеся Верх-рождественской школы посетили Ножовскую библиотеку-музей. Библиотекари Бобылева Алевтина Николаевна и Некрасова Марина Александровна познакомили детей с историей родного края, культурой, бытом, расширили знания об Отечестве, о своей малой Родине.

Дети отправились в увлекательное путешествие «Назад в прошлое». Познакомились с предметами интерьера и быта того времени, когда жили наши предки, традициями нашего народа. В заключении дети познакомились с книжными новинками библиотеки. Поиграли, почитали, затем библиотекари провели викторину по русским народным сказкам с присутствием бабы яги. На прощание дети сказали огромное спасибо библиотекарям за такую познавательную и интересную экскурсию. Хочется поблагодарить за организацию этой экскурсии педагога Баранову Е.М., директора Ножовского дома культуры Татьяну Александровну, водителя Чикишева Владимира, сопровождающего родителя Абатурову Ю.П., библиотекаря Верх-Рождественской сельской библиотеки Панкову В.А..