Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Ножовское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

07.11.2017

С  экскурсией в ПИТЕР

Вот уже четвертый год в нашей стране Министерством культуры РФ реализуется Национальная программа детского культурно-познавательного туризма с целью популяризации культурного наследия народов Российской Федерации и приобщения молодежи к истории и культуре России.

 В этом году учащиеся  МБОУ «Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа» получили счастливый шанс посетить «северную столицу» нашей страны – Санкт-Петербург в рамках проекта «Моя Россия: градПетров».

Данный маршрут включал в себя посещение Государственного Эрмитажа, Государственного музея-заповедника «Павловск», Мариинского театра, Государственного Русского музея, музея-макета Петровская Акватория, Монумента героическим защитникам Ленинграда и др.

Делегация обучающихся размещалась в комфортабельных номерах гостиницы «Москва», дети питались в городских кафе высокого уровня обслуживания, а по городу перемещались на комфортабельных и современных туристских автобусах.

Все участники экскурсионной программы, познакомившись с богатым наследием петровской эпохи, получили максимум положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

 

Архив новостей