Ножовское сельское поселение

Проведении спортивного мероприятия

«Альтернатива - негативу»

1. Общие положения
    1. Спортивное мероприятие «Альтернатива - негативу» (далее – мероприятие)  проводится в рамках программы Частинского муниципального района "Частинская молодежь», организаторами игры выступают Администрация Частинского муниципального района, Администрация Ножовского сельского поселения, МБУК «Ножовский ДК».
    2. Целью проведения мероприятия является привлечение несовершеннолетних, состоящих на различных профилактических учетах,  к занятиям физической культурой и спортом и дальнейшее развитие массового спорта в Частинском районе.
    3. Задачи:

- создать условия, направленные на формирование и развитие культуры здорового образа жизни;

- создать условия для занятости молодежи во внеучебное время с целью снижения риска вовлечения их в антисоциальную деятельность;

- провести показательные выступления по Дзюдо и Самбо активных молодых людей с. Ножовка.

2. Сроки и порядок проведения мероприятия

Мероприятие проводится   13 октября  2017 года в 16-00  в спортивном  зале МБОУ «Ножовская средняя общеобразовательная школа».

Мероприятие состоит из двух частей:

- командная игра волейбол, состав команды 6 человек;

- показательные выступления по Дзюдо и Самбо.

Заявки на участие в первой части мероприятия (спортивная игра волейбол) направляются на электронную почту mol.chastye@yandex.ru  в срок до 9 октября.

1. Условия участия в мероприятии:

К участию в первой части мероприятия приглашаются несовершеннолетние, состоящие на различных формах профилактического учета.

Все участники команды должны иметь медицинский допуск к соревнованиям. Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований несет представитель команды.

1. Подведение итогов

4.1. Команда, занявшая первое место впервой части мероприятия награждается медалями и памятными подарками

4.2. Участники награждаются сертификатами.

4.3. Финансирование осуществляется за счет средств муниципальной программы «Частинская молодёжь».

Данное положение является официальным вызовом на первую часть мероприятия.