Ножовское сельское поселение

20.07.2017

Образовательная платформа Учи.ру

Для обучающихся с 1 по 6 класс образовательных учреждений Частинского муниципального района имеется уникальная возможность дополнительных занятий на образовательной платформе Учи.ру.

Учи.ру - это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Использование возможностей Учи.ру для обучения детей абсолютно бесплатно для образовательных учреждений и учителей. Ученики могут бесплатно заниматься на платформе без ограничений до 16 часов каждый день.

Ученики выполняют интерактивные задания, соответствующие школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку. Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения, хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

В 2016/2017 учебном году активными пользователями были обучающиеся из МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Ножовская средняя общеобразовательная школа».

Управление образования благодарит активных пользователей и приглашает в следующем учебном году школьников из других 12 школ Частинского района на занятия на образовательной платформе Учи.ру. !