Ножовское сельское поселение

Уважаемые односельчане!

01.06.2017 г в 15-00 в помещении администрации Ножовского сельского поселения по улице Ленина, 112 состоится заседание Совета депутатов Ножовского сельского поселения с проектом повестки дня:

Проект повестки дня

1.О проведении мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов Ножовского сельского поселения

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

2. Информация об итогах работы МУП ЖКХ «Рассвет» за 2016 год и 1 квартал 2017г

Докладчик: Орлова И.П. и.о.директора МУП ЖКХ «Рассвет»

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ножовского сельского поселения от 31.03.2016 № 199 «О порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения депутатами Совета депутатов Ножовского сельского поселения ограничений и запретов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами»

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ножовского

сельского поселения «О бюджете Ножовского- сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: Орлова Н.С. – начальник отдела учета и отчетности администрации

В соответствии с п. 2.9. Регламента Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов от 24.10.2013 г № 4, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов.