Ножовское сельское поселение

16.12.2016

Уважаемые односельчане!

22.12.2016 г в 14-00 в помещении администрации Ножовского сельского поселения по улице Ленина, 112 состоится заседание Совета депутатов Ножовского сельского поселения с проектом повестки дня:

Проект повестки дня

1.О бюджете Ножовского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Докладчик: Орлова Н.С.- начальник финансового отдела администрации

2. О продлении срока действия Программы комплексного социально-экономического развития Ножовского сельского поселения Частинского муниципального района Пермского края на 2014-2016 годы на 2017 год.

3. О результатах проведения публичных слушаний

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

4. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального недвижимого имущества Ножовского сельского поселения       на 2017г.

Докладчик: Пахольченко Г.В. – глава поселения

5.О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ножовского сельского поселения «О бюджете Ножовского сельского поселения на 2016 год и

плановый период 2017 и 2018 годов»

Докладчик: Орлова Н.С.- начальник финансового отдела администрации

В соответствии с п. 2.9. Регламента Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов от 24.10.2013 г № 4, граждане направляют на имя главы поселения заявку о желании присутствовать на заседании Совета депутатов.